Свечи ректальные Виферон
Свечи ректальные Виферон
Автор: nikolaeva000  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.10.2017 15:36

Отзыв: Свечи ректальные Виферон - Свечки Виферон знаю уже очень давно, около четырех лет наверное

Достоинства: помогают, цена
Недостатки: срок годности хотелось бы побольше
Как только у нас родилась малышка и она начала болеть, то наш педиатр выписал их и с тех пор мы с ними не расстаемся. Если начинается ОРВИ, сразу их покупаю. Так как пользуемся ими с рождения, то дочка уже привыкла, не боится и сейчас даже ложится сама и поднимает ножки, чтобы я поставила свечку.

Мы называем их - волшебные ракетки, которые лечат нашу Машу. Маша помогает ракетке снять "чехольчик", а ракетка помогает Маше выгнать злых микробиков и выздороветь. Я очень люблю эти свечки, нам они подошли идеально, если успеваю поставить их сразу, как только замечаю первые симптомы, то болезнь как правило у нас не успевает особенно развиться и проходит быстро и в легкой форме, поэтому за 4 года даже мысли не было менять Виферон на что-то другое.

Я на него и многих мамочек подсадила с нашей детской площадки, точнее они попробовали, поняли, что это действительно помогает. Так что всем рекомендую, попробуйте - не пожалеете.
Читать все отзывы о Свечи ректальные Виферон (25)