Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке
Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке
Автор: Алина_Шеп  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 20.10.2017 12:54

Отзыв: Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке - Полезное приобретение

Достоинства: везде можно купить, доступная цена
Недостатки: не замечены
Привет всем! Я очень люблю носить обувь со стельками, хотя ноги у меня здоровые. Я считаю, что лучше предупредить появление любых проблем с ногами, чем потом мучиться и проходить дорогостоящее лечение. Раньше я уже носила стельки шолль для активной ходьбы, которые продаются в синей упаковке. Поэтому когда я увидела в магазине новинку в манящей розовой упаковке, сомнений уже не было - надо брать!
В новой линейке представлено четыре вида стелек для разных типов модельной обуви: для обуви на плоской подошве, для босоножек, для туфелек на высоком каблучке и на среднем. Я взяла пару как раз для среднего, так как именно такую обувь я ношу в офис пять дней в неделю. В упаковке оказалась прозрачная пара стелек, которые не только симпатично выглядят, но и приятны на ощупь. Очень обрадовало, что производитель сделал упор именно на переднюю часть стопы - ведь именно туда обычно и приходится основная нагрузка при ходьбе на каблуках. Стельки не нужно обрезать - новинка просто вклеивается внутрь обуви и подходит практически под любой размер. На упаковке написано, что стельки дают дополнительную амортизацию и это действительно так. Так как я провожу целый день на ногах, разница для меня особенно заметна. Ноги не устают, нет противной ноющей боли в подушечках стопы. Стельки - мечта каждой девушки)
Читать все отзывы о Стельки Scholl GelActiv для обуви на среднем каблуке (8)