Одежда Мастер - odezhda-master.ru
Одежда Мастер - odezhda-master.ru
Автор: Helen52  (Россия, Иваново)
Дата отзыва: 20.10.2017 12:18

Отзыв: Одежда Мастер - odezhda-master.ru - Не плохо! Ожидания совпали с реальностью! Будем дружить!

Достоинства: Большой и разнообразный ассортимент. Приличное качество для таких цен.
Недостатки: Не весь товар попал в заказ. Видимо закончился на складе.
Добрый день!
Всегда боялась делать покупки через интернет, но узнала от подруги о торговой площадке https://odezhda-master.ru. очень долго не решалась сделать заказ, но природная тяга к экономии взяла верх!
Погуляв по магазинам нашего города и сравнив цены, я пришла к выводу, что нужно пробовать - и не ошиблась!
Заказ собрали быстро для всей нашей семьи. Сегодня похвастаюсь только своими покупочками, так как от сестер еще не получила фотки. Но отзывы только положительные.
Я напробу взяла детские колготки, зонты (сейчас очень актуальны) и немного игрушек для ребенка и на подарочки (символические) для подружек и друзей по детсаду.
Зонты: полуавтоматы, хорошего качества и очень позитивные расцветки (хоть и было указано, что расцветки в ассортименте, чего я побаивалась.... но тона полностью соответствуют заказанным)
Цена 315 и 358 руб! В рознице минимум 500 руб и то за меньшие размеры!

Одежда Мастер - odezhda-master.ru - Зонт

Одежда Мастер - odezhda-master.ru - Зонт

Далее колготки: брали тонкие, так как в садике очень тепло) ребенок довольна Качество хорошее, хлопок и всего 86 руб за пару! смешная цена, правда! В рознице по 200 руб такие. Колготки пришли 12 штук в упаковке и разных размеров и цветов. Так что носить будем всем двором) себе оставим три размера (сейчас и навырост)

Одежда Мастер - odezhda-master.ru - колготки

Подарочки детишкам: дешево и сердито. Часть оставим себе, а часть подарим согрупникам на праздники (все до 50 руб.)

Одежда Мастер - odezhda-master.ru - Пазлы

Вот только придется оформлять еще заказ... Некоторые позиции почему-то не вошли в заказ. Но теперь мне это сделать проще) ведь следующие заказы принимаются всего от 500 руб.
В общем, впечатление от заказа осталось очень приятное. Дочка довольна и рада за незабываемые минуты тишины в доме
Кстати, была приятно удивлена, что у них есть пункт выдачи в нашем городе! Это же вдвойне приятно и цена сайта невысокая по сравнению с розницей и за доставку платить не надо.
Планирую в следующий заказ включить обувку и вещи. Цены завлекают, кстати многие модельки пересекаются с товаром в рознице... Сейчас хитрю: хожу щупаю и примеряю вещички, что б потом нарядится на Одежде Мастер.
Спасибо, за вашу работу!
Читать все отзывы о Одежда Мастер - odezhda-master.ru (11)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...