Главная » Разное » Канцтовары
Подставка для канцелярских товаров RedCube Пазл
Подставка для канцелярских товаров RedCube Пазл
Автор: Solnishko  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.08.2013 10:27

Отзыв: Подставка для канцелярских товаров RedCube Пазл - Симпатично, но не удобно

Достоинства: Приятный материал, красивая и стильная форма, несколько штук можно объединить в одну
Недостатки: Низкая, широкая
Подарили мне такую красоту на день рождения, вот теперь и мучаюсь. Вещица вроде как красивая и очень даже оригинальная. При этом материал смахивает на смесь пластика с резиной - даже и не знаю, как такой называется правильно, но весьма практично - сгибается, моется хорошо.
А если купить несколько таких подставок, то их можно соединить как пазлинки в одну широкую подставку.

Ну, а теперь о минусах, которые перекрывают всю красоту - подставка широкая и в тоже время низкая, то есть карандаши и ручки в ней попросту лежат, а не стоят.

Подставка для канцелярских товаров RedCube Пазл - Неудобство подставки

В таком положении добавлять новые предметы в сию подставку крайне неудобно, приходится поднимать все и ставить снова.
Читать все отзывы о Подставка для канцелярских товаров RedCube Пазл (2)