Главная » Одежда и обувь » Женская обувь
Туфли Centro
Туфли Centro
Автор: Сысуева  (Россия, Якутск)
Дата отзыва: 20.10.2017 04:54

Отзыв: Туфли Centro - Не дорого, но качество оставляет желать лучшего

Достоинства: Огромный выбор, по низким ценам
Недостатки: Ужасное качество
Здравствуйте, расскажу о своём печальном опыте покупки туфель в магазине Сеntro! Сказать что я была разочарована, это ни чего не сказать! Конечно от туфель по достаточно низкой цене я много не ждала, но надевала я их один раз. Во-первых, при примерке в магазине, они показались достаточно удобными, но стоило мне выйти в них на "наши" дороги, я поняла что ходить в них очень трудно, колодка оказалась ужасно жёсткой! Но катастрофы на этом не закончились, попала я под дождь, краска с туфель тут же оказалась у меня на ногах! Набойки на каблуках продержались один вечер, в общем придя домой я благополучно от них избавилась! Так что девочки, надо себя любить, и покупать только качественную и натуральную обувь!
Читать все отзывы о Туфли Centro (15)