Главная » Все для детей » Игрушки
Детский обучающий компьютер Joy Toy
Детский обучающий компьютер Joy Toy
Автор: Sachenka  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 08.08.2013 09:03

Отзыв: Детский обучающий компьютер Joy Toy - Понравится любому ребенку. Отличный подарок к любому празднику

Достоинства: Сочетает в себе развивающее, игровое и обучающее устройство. Работает от батареек. Подходит для детей от 4 до 9 лет.
Недостатки: Маленький экран.
Это замечательное устройство способно успешно подготовить ребенка к занятиям с компьютером так как представляет собой подобие персонального компьютера. Подойдет для детей разных возрастов. Является прекрасным помощником для подготовки ребенка к школе и будет незаменимым во время занятий в начальных классах. Предоставляет возможности изучения алфавита, обучения чтению, изучения английского языка, математике, русскому языка, а также развивающих игр. Не способствует ухудшению зрения в отличие от персонального компьютера.
Читать все отзывы о Детский обучающий компьютер Joy Toy (5)
Детский руль Joy Toy Я тоже рулю
Детский обучающий компьютер Sanja Умный Петя
Машинка Joy Toy Железная
Трюмо Joy Toy для девочек с волшебной палочкой 661-20
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом
Развивающая игрушка Joy Toy Пианино знаний
Анастасия2004 22.08.2013 08:48
Детский обучающий компьютер Joy Toy-замечательная вещь. Моему сыну было 5 лет, через год в школу. Сейчас в школу идти-нужно знать очень много, и буквы в слоги слаживать, и считать до десяти, задачки решать. Английский алфавит знать тоже необходимо. А сынулька мой не то, что учить ничего не хотел-у него при словах "А давай позанимаемся! " развивались обмороки) Мы решили купить компьютер Joy Toy-и не пожалели ни минуты! Ребенок в игровой форме освоил все необходимые знания. В итоге, когда мы его привели на тестирование по приему в первый класс, учитель была просто в восторге! И сейчас он нам помагает. так как играя с ним, ребенок не забывает полученных знаний, постоянно освежая их. Очень рекомендую, не будете успевать радоватся успехам вашего чада!
Lubovsm 06.09.2013 09:42
Я внуку покупала в подарок такой обучающий компьютер, занимался сам, когда было желание, сам и буквы выучил и даже стал сам набирать слова. Записаны детские песенки, музыка, игры. Легко может во всем разобраться сам ребенок методом тыка. Правда китайский акцент присутствует.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...