Главная » Все для детей » Игрушки
Детский обучающий компьютер Joy Toy
Детский обучающий компьютер Joy Toy
Автор: Sachenka  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 08.08.2013 09:03

Отзыв: Детский обучающий компьютер Joy Toy - Понравится любому ребенку. Отличный подарок к любому празднику

Достоинства: Сочетает в себе развивающее, игровое и обучающее устройство. Работает от батареек. Подходит для детей от 4 до 9 лет.
Недостатки: Маленький экран.
Это замечательное устройство способно успешно подготовить ребенка к занятиям с компьютером так как представляет собой подобие персонального компьютера. Подойдет для детей разных возрастов. Является прекрасным помощником для подготовки ребенка к школе и будет незаменимым во время занятий в начальных классах. Предоставляет возможности изучения алфавита, обучения чтению, изучения английского языка, математике, русскому языка, а также развивающих игр. Не способствует ухудшению зрения в отличие от персонального компьютера.
Читать все отзывы о Детский обучающий компьютер Joy Toy (4)
Детский руль Joy Toy Я тоже рулю
Детский обучающий компьютер Sanja Умный Петя
Машинка Joy Toy Железная
Трюмо Joy Toy для девочек с волшебной палочкой 661-20
Развивающая игрушка Joy Toy Умный телефон
Каталка Joy Toy Вертолет с пилотом
Развивающая игрушка Joy Toy Пианино знаний
Анастасия2004 22.08.2013 08:48
Детский обучающий компьютер Joy Toy-замечательная вещь. Моему сыну было 5 лет, через год в школу. Сейчас в школу идти-нужно знать очень много, и буквы в слоги слаживать, и считать до десяти, задачки решать. Английский алфавит знать тоже необходимо. А сынулька мой не то, что учить ничего не хотел-у него при словах "А давай позанимаемся! " развивались обмороки) Мы решили купить компьютер Joy Toy-и не пожалели ни минуты! Ребенок в игровой форме освоил все необходимые знания. В итоге, когда мы его привели на тестирование по приему в первый класс, учитель была просто в восторге! И сейчас он нам помагает. так как играя с ним, ребенок не забывает полученных знаний, постоянно освежая их. Очень рекомендую, не будете успевать радоватся успехам вашего чада!
Lubovsm 06.09.2013 09:42
Я внуку покупала в подарок такой обучающий компьютер, занимался сам, когда было желание, сам и буквы выучил и даже стал сам набирать слова. Записаны детские песенки, музыка, игры. Легко может во всем разобраться сам ребенок методом тыка. Правда китайский акцент присутствует.