Главная » Питание » Продукты питания
Сухарики ХрусTeam Кальмар
Сухарики ХрусTeam Кальмар
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.10.2017 09:39

Отзыв: Сухарики ХрусTeam Кальмар - Неплохо, но много добавок

Достоинства: Приятный вкус. Доступная цена.
Недостатки: Есть ненатуральные ингредиенты.
Эти сухарики к пиву я купил в магазине "Красное и Белое". Там их стоимость показалась мне невысокой. Привлекло оформление упаковки, правда, с призами я опоздал. Акция еще проходит, но зарегистрировать коды надо было еще в июне.

Правда, кода в пачке и не было. В упаковке 90 грамм сухариков, они нарезаны соломкой, во вкусе преобладает кукуруза. Сказать, что это ненатуральный продукт, вроде бы нельзя, ведь создан он из кукурузной, ржаной, пшеничной муки, с добавлением соли, сахара, солода и растительного масла.

Но и стопроцентно натуральным его тоже не назовешь, ведь дальше в списке идут всякие усилители вкуса, вкусоароматические вещества и так далее. Сухарики практически не хрустят, а тают во рту. Запах у них приятный. Продукт достаточно питательный, о чем и говорится на упаковке.

В целом о продукте остались хорошие воспоминания. Жаль только, что в акции поучаствовать не пришлось. Производится продукт в Московской области, а поставляется не только в нашу страну, но и в Беларусь и в Азербайджан. Странно только, почему они называются ХрусTeam, ведь они практически не хрустят.
Читать все отзывы о Сухарики ХрусTeam Кальмар (4)