Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Аппарат Рикта Эсмил (1А)
Аппарат Рикта Эсмил (1А)
Автор: Артур_17  (Украина, Днепр )
Дата отзыва: 18.10.2017 19:09

Отзыв: Аппарат Рикта Эсмил (1А) - Хорошая штука, стоит своих денег

Достоинства: Эффективный, компактный, лечит от многих болезней
Недостатки: Дизайн не очень, но это некритично
Порекомендовали знакомые. Позвонил, все разузнал. Очень милая девушка по телефону все подробно рассказала, очень подробно. Мне даже не пришлось инструкцию читать.

Подробно, грамотно. Получил устройство довольно быстро. Ну такой себе коробок. Ничего особенного. В рекламе, конечно, расписано лучше.

Брал для лечения остеохондроза. Просто замучал. Результат после трех сеансов уже есть. Полностью боль не ушла, но надеюсь, что еще сделаю несколько сеансов и будет результат.

Еще заметил, что ушли отеки и отступил варикоз - это у меня профессиональное, потому что работа сидячая. Сами процедуры абсолютно безболезненны. Удобно, что аппарат компактный, можно с собой брать и делать процедуры не дома - на одну процедуру надо не более 5-10 минут, поэтому очень удобно.

Кстати, видел аппараты лазерной терапии (не помню, Рикта ли) в детской поликлинике, когда водил туда сына. Физиотерапевт рассказывал, что это первое средство от простуды, в период эпидемий процедуры очень востребованы. И даже некоторые родители покупают аппарат домой.
Читать все отзывы о Аппарат Рикта Эсмил (1А) (2)