Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Первый канал - Мужское / Женское
Первый канал - Мужское / Женское
Автор: Dennitca  (Россия, Бежецк)
Дата отзыва: 18.10.2017 15:27

Отзыв: Первый канал - Мужское / Женское - Сублимация своих скрытых комплексов

Достоинства: Атмосферность передачи, харизматичность ведущих.
Недостатки: Постоянное созерцание
Изначально я стал смотреть программу "Мужское и женское" из-за личности ведущего, Александра Гордона. Мне он запомнился по нескольким проектам, в особенности нравился "Гордон-Кихот". Участие Гордона в обычном дневном ток-шоу для скучающих домохозяек обещало привнести новый смысл в подглядывании за жизнью других людей.

И я не ошибся. Несмотря на обыденность тем - бытовые разборки, алкоголизм, разводы, свальный секс с последующим "ДНК в студию", ведущие программы просто отжигали, издеваясь и юморя, а иногда и откровенно запугивая приглашенных гостей - опустившихся людей, которые не были в состоянии и двух слов связать без мата. Милая Юлечка Барановская, повышала свое чувство собственного величия, за счет постоянного упоминания о своих детишках, которых она героически поднимает в одиночку (тема мужа как-то размывается при этом, и непонятно чего он ее бросил). Прокуренный или пропитый голос придает известный шарм этим излияниям.

Сам Александр Гордон, "человек сделавший себя сам", и явно верящий не без основания в свой талант и звезду, с омерзением обличает пороки гостей своей передачи "Мужское и женское".

Непонятно только, почему название такое. Неужели гендерные различия - это только споры из-за развалюшки хрущевки и количества выпитого спиртного и употребленных половых партнеров? И все это на фоне комментариев успешных людей, в том числе и из Госдумы.

Атмосферность зашкаливает, и можно испытать немало приятных эмоций, сопряженных со смехом и мыслями "Ну я то уж точно не такой"
Читать все отзывы о Первый канал - Мужское / Женское (9)