Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 17.10.2017 01:09

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Для любительниц разных безделушек

Достоинства: большой ассортимент
Недостатки: продавцы бывают разные
Я любительница всяких безделушек, я их просто обожаю! Раньше покупала всякую хрень у метро, в ноунейм магазинах. Товары как правило в таких оказывались некачественными и ломались чуть ли не в первый день. Узнала я о сайте Алиэкспресс еще тогда, когда он назывался Алибаба и был полностью на китайском языке.

Начала им пользоваться через встроенный переводчик в браузер, со временем осилила более-менее. Видимо тогда, когда Интернет еще не стал безлимитным, не стоил так дешево как сейчас, я была не одна, поэтому сайт переименовали в Алиэкспресс и оптимизировали его под российских покупателей: и переводом и ценами. Но цены всегда были гораздо дешевле российских даже на качественный товар.

У продавцов на сайте постоянный подарки, бонусы, кэшбек сервисов огромная тьма просто. Не так давно по моим личным подсчетам, на АппСтор вышла программа Алиэкспресс, которая оказалась куда удобнее своего сайта. Покупки буквально в один клик, удобный поиск, удобная корзина, удобное «избранное». Доставка все так же бесплатна и цены радуют, но с приложением на телефон стало покупать гораздо удобнее.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (129)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...