Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Аалексей  (Россия)
Дата отзыва: 16.10.2017 23:45

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Алиэкспресс - aliexpress.com отличный интернет ресурс

Достоинства: Дешево, большой выбор
Недостатки: Долго ждать посылку. Всегда есть риск не получить товар.
Сайт Алиэкспресс - aliexpress.com для меня отличный сайт. Заказываем там уже давно. Качество товарав правда иногда бывает не очень, впрочем, как везде. Но зато цены дешевле примерно в три раза чем в магазинах. Заказывали сотовые телефоны для детей и аксессеары к ним. Боялись, что телефоны не доедут до нас в целости и невредимости, но пришли целые. Недавна заказывал на сайт Алиэкспресс - aliexpress.com станки для бритья gillette. Очень долго шли по почте. Уже и ждать перестал, а они пришли и оказались очень хорошими и качественными. По качеству не отлечались от тех, которые я покупал в магазине, но были в пять раз их дешевле. Проблемы у нас с сайтом Алиэкспресс - aliexpress.com были только с заказом одежды, так как размеры не сообветствовали, так как, чтобы мы не заказывали, размеры оказывались меньше, чем мы ожидали. Впрочим это существенный минус сайта, размер одежды очень трудно угадать. Одежду там покупать не советую. Еще один минус, то что посылки иногда приходится ждать несколько месяцев. Если у вас есть возможность столько ждать, то смело заказывайте на сайте Алиэкспресс - aliexpress.com.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (129)
Мобильное приложение Ru...
Интересная программа для...
Сериал Крылья империи (...
У сериала Крылья империи...
Сериал Доктор Рихтер (2...
С таким наставником инте...