Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017)
Автор: Солнце23  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 16.10.2017 22:09

Отзыв: Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017) - Странный фильм сеще более странным концом в главной роли Райан Гослинг

Достоинства: идея была отличная
Недостатки: финал просто никакой
Я так давно хотела посмотреть фильм "Бегущий по лезвию 2049 (2017), что пошла в первый же день. А напрасно! Нужно было дождаться отзывов в сети.

И что в итоге- полное разочарование.

Сюжет высосан из пальца. Если говорить в двух словах, то репликант надеялся, что он-человек. Вот и весь фильм.

Мне не понравились ни спецэффекты, ни автомобиль будущего. Ни прочая американская пафосная белиберда, которая, как я полагаю, еще будет претендовать на Оскар.

А финал меня вообще убил наповал. Ну и ну. Такая заявка на успех и такое фиаско...

К минусам отношу игру главного героя, которого исполнил Райан Гослинг. Вот уж не ожидала от него такой подлянки). То, что он не улыбается на протяжении всего фильма- фигня какая-то. очень жаль, что авторы так примитивно раскрыли тему.

Не понравились и спецэффекты. Драки. И прочее. не понравился и юмор. И, если бы я знала, что сюжет такой скудный, а финал такой размытый, в жизни бы не стала тратить свое время. И вам не рекомендую. Фильм третьесортный, не смотря на заявленную оскороностность).
Читать все отзывы о Фильм Бегущий по лезвию 2049 (2017) (5)