Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Yves Saint Laurent
Лак для ногтей Yves Saint Laurent
Автор: Симочка
Дата отзыва: 18.10.2017 10:07

Отзыв: Лак для ногтей Yves Saint Laurent - Еще один отличный лак от Yves Saint-Laurent

Достоинства: Отличное покрытие и удоная кисть.
Недостатки: Не обнаружила
Летняя коллекция лаков для ногтей Yves Saint Laurent порадовала нас своими новинками, выпустила парочку актуальных оттенков, один из которых, захотелось приобрести и мне. Так как в последнее время я отошла от желания наращивать ногти, мне стали по душе обыкновенные гель лаки, или просто лаки. Ранее у меня были лаки YSL, и они мне всегда нравились своей текстурой, удобной кистью и стойкостью.

Поэтому в этом плане новый оттенок 87 JUNGLE GREEN полностью оправдал мои ожидания) Цвет во флакончике кажется приглушенно оливковым, но на ногтях он смотрится чуть по ярче. Отдельного внимания заслуживает кисточка, она выполнена в форме подобно ногтевой пластине, особенно удобно ей прокрашивать места возле кутикулы. По консистенции лак в меру густой, для хорошего и ровного покрытия, достаточно всего одного нанесения, для эффекта гель лака придется наложить два слоя.

Лак для ногтей Yves Saint Laurent - 1

Лак для ногтей Yves Saint Laurent - 2

Лак для ногтей Yves Saint Laurent - 3

Лак для ногтей Yves Saint Laurent - 4

C топовым покрытием лак прекрасно держится на ногтях в течение 5 дней, после конечно появляются сколы и царапины. В целом лак полностью меня устроил, но цена конечно на него немного завышена, с учетом скидки по предзаказу он обошелся мне в 1408 руб.
Читать все отзывы о Лак для ногтей Yves Saint Laurent (1)