Главная » Все для дома » Товары для дома
Анатомический матрас Askona Purotex Medium
Анатомический матрас Askona Purotex Medium
Автор: АленаТТ  (Россия, Иркутск)
Дата отзыва: 18.10.2017 09:58

Отзыв: Анатомический матрас Askona Purotex Medium - Матрас, на котором хочется спать

Достоинства: анатомический матрас, блок независимых пружин, комфортный сон
Недостатки: пока не нашла
Здравствуйте!

Хотела бы сегодня поделиться своим отзывом на мою новую покупку, анатомический матрас от Аскона Purotex Medium.

Матрас шикарный, анатомический с блоком независимых пружин, 550 на спальное место, со средней жесткостью. Скажу сразу, что мой отзыв будет исключительно положительным).

С подбором помог консультант в магазине. На сегодняшний день матрас нам доставили уже, и мы спим на нем чуть больше месяца. Хочу сразу отметить, что первое время, около четырех дней у матраса был свой специфический запах, который на данный момент уже выветрился. Об этом моменте нас консультант предупредил еще в магазине, поэтому, мы без лишней паники ждали пока запах исчезнет. Дождались)

Матрас мы купили с защитным чехлом, так как во первых так он прослужит дольше, а во вторых сам магазин увеличивает срок гарантии, с чехлом, он составляет 10 лет. Я конечно буду очень рада, если этот замечательный матрас нам прослужит так долго.

С доставкой у нас тоже не возникло проблем, привезли матрас даже раньше указанного в договоре срока, перед этим позвонили и спросили в какое время нам удобнее будет, еще один плюсик в копилку Асконы)

По ощущениям от сна на нашем новом матрасе, скажу одно- это непередаваемо! спать ну очень комфортно, расслабляешься полностью, и при этом чувствуешь, что все твое тело правильно поддерживается, в необходимых местах. Как я, так и мой муж стали высыпаться и отдыхать! могу смело порекомендовать матрас Purotex Medium.
Читать все отзывы о Анатомический матрас Askona Purotex Medium (1)