Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Сергей20172017  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.10.2017 13:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Хорошая площадка для умеющих писать

Достоинства: Много заказов, удобный сайт, отличная техническая поддержка
Недостатки: не обнаружено
Главное уметь писать - работа найдется. Такой вывод я сделал после знакомства с text.ru - биржей контента, где есть работа для умеющих писать авторов и есть тексты для желающих их купить. Для заказчика, желающего наполнить свой сайт качественным контентов, на text.ru вообще рай — есть в наличии большое количество готовых статей и новостей на все вкусы и цены. Исполнителя тоже ждут задания как на рерайт, так и на копирайт. Тем много, каждый найдет для себя задачу по силам.

Авторам рекомендую сразу после регистрации не полениться и заполнить свой профиль, потому что это простое действие поможет повысить рейтинг. Следующее, что нужно сделать, - написать новость или статью и отправить на модерацию, после прохождения которой ваш труд окажется в магазине, а вам начнет капать рейтинг просто за пребывание на сайте. Найдите время изучить другие возможности биржи — уверен, что откроете для себя много нового и полезного.

Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (254)