Сериал Хилер (Целитель) (2014)
Сериал Хилер (Целитель) (2014)
Автор: Мария-Розалия  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.10.2017 09:57

Отзыв: Сериал Хилер (Целитель) (2014) - Сериал (дорама) цепляет со второй серии. Рекомендую

Достоинства: Легко можно найти. Интересная дорама. Снято отлично. Перевод на русский, так же есть с субтитрами.
Недостатки: не наблюдалось
Эта дорама (сериал) состоит из 20 серий, производство Южная Корея. Название "Хилер" (Целитель).

цепляет со второй серии, и оторваться после невозможно. Пересматривала около пяти раз, и она до сих пор остается одна из любимых.

Небольшая группа друзей, которая боролась с коррупцией и не справедливостью, они создали собственное передвижное радио, следили, делали репортажи, маскировались как могли. Лишь бы плохие парни, которые были верными псами мафии, не нашли их. Время шло, на очередном выездном сборе информации, одного убили, один сбежал, и после примкнул к мафии. Сначала кажется не интересно, в первых сериях описывают с чего все начиналось. Кстати, в этой группе друзей, были и семьи, которые так же участвовали в репортажах. А еще были и дети, один старший парнишка и двое по младше девочка и мальчик, эта троица была неразлучна в детские годы, но когда мафия нашла дом одного из друзей в котором были только мать и дочь. Я так переживала за них, когда смотрела, лишь бы смогли убежать. В итоге, мать с ребенком на руках добежала до кучи мусора и спрятала девочку там, спасая ее. Женщина попала под машину- мафия постаралась. Девочка позже удочерили. А про мл. мальчика было не известно сначала. В общем, затягивает сюжет. А дети эти, выросли, и продолжили борьбу с коррупцией. И Вы удивитесь, кто кем стал). Рекомендую к просмотру. Затягивает. Поцелуи и рукопашный бой присутствуют. Но все в норме. У корейцев не принято выставлять все напоказ.
Читать все отзывы о Сериал Хилер (Целитель) (2014) (1)