Капли Валокордин-Доксиламин
Капли Валокордин-Доксиламин
Автор: Никаэлла  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.10.2017 16:09

Отзыв: Капли Валокордин-Доксиламин - Эффективное снотворное

Достоинства: Эффективно против бессонницы, не вызывает утреннию головную боль, не дорого.
Недостатки: ощущение вялости в первые дни
Сегодня хочу сделать отзыв на средство, которое я открыла для себя не так давно, это капли Валокордин-Доксиламин, хорошо помогает при бессоннице.
Моя история стара как мир: стрессы на работе, не все в порядке дома... и как результат, перестала засыпать нормально. Сначала долго ворочалась, а вот от малейшего движения просыпалась и снова не могла уснуть, так продолжалось долго, стала жутко раздражительной. Коллега рассказала, что справилась с бессонницей с помощью Валокордина - Доксиламина. Но я такой человек всем и каждому на слова не верю. Пошла и узнала у невропатолога про этот препарат, она послушав мою историю, дала добро и рецепт. Так как состояние еще не сильно запущенное - назначила 20 капель за полчаса до сна, рекомендуемые дозировки есит в инструкции, зачастую врач определяет ее индивидуально.
Купила, цена порадовала - они совсем недорогие. Пахнут приятно - мятой. Но это и неудивительно в составе мятное масло. На вкус обычное: не горькое, не сладкое. В воде особо не поймешь. Около недели мне потребовалось, чтобы выровнять процесс засыпания. Утром встаешь быстро, не раскачиваешься по 2 часа. Чувствуешь себя отдохнувшей. Под конец курса я и выглядеть стала лучше, конечно, теперь то я сплю всю ночь. Побочных эффектов я на себе не испытала, а коллеге и врачу благодарна за то, что помогли мне.
Читать все отзывы о Капли Валокордин-Доксиламин (1)