Мультфильм My Little Pony в кино (2017)
Мультфильм My Little Pony в кино (2017)
Автор: Василек  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 13.10.2017 17:43

Отзыв: Мультфильм My Little Pony в кино (2017) - На Май литтл пони в кино не пошли, посмотрели дома

Достоинства: Легко смотреть и слушать, графика
Недостатки: Почему то думала, что будет круче...
Сама хорошо отношусь к этому мультику, так как меня умиляют все эти милые пони, да и в детстве не было у нас таких прелестных мультяшных героев. Думала, что ребенок на My Little Pony в кино, как раз туда и запросится, но раньше этого "нарыла" его выложенным на одном сайте. Это еще больше упростило задачу - осталось просто сесть и посмотреть. Мы так и сделали.

Итак, чем то кардинально новым история про пони от предыдущих не отличается. Все развивается по накатанной схеме. Вот вам грядущий праздник, вот к нему поручено подготовиться одной из героинь. Она такая вся на нервяке, но апогеем неприятностей становится очередное вторжение с угрозами всех поработить и захватить власть. На этот раз это какой то король Шторм и адмирал Буря. Праздник летит в тартарары, как всегда компашке удается улизнуть. Естественно, чтобы потом возложить великую миссию по спасению всея и всех. Ни чего нового, пожалуй, кроме того, что в этом мультике герои решили петь. К счастью, не без продыха, но раз в мульте задействовали голос певицы Sia, то чего бы не создать музыкальную сказку.

Однако с этим жанром нужно быть аккуратней, не все обожают петь и слушать песни. Мне кажется детей до 6 лет это может утомить. Хотя кино с 6 рекомендовано, но масса моих знакомых планирует или с 4-5 летними детьми. Это в данном случае не запрещено.

Графика хорошая, может раза в 2 лучше от той, что представлена по телевизору. Какая то ну более изящная. Но не уровень рисованного Диснея, чутка хуже будет.

С юмором, не затянуто. Героини побывают и на дне морском, и в воздухе, в горах. Познакомятся с разными представителями Эквестрии, ну и как говорится.. в конце дискотека.

Милый, добрый, музыкальный, мультик для девочек, без особых претензий, но я ждала большего.

Читать все отзывы о Мультфильм My Little Pony в кино (2017) (1)
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...
Пятница - Хулиганы...
Реалити-шоу Хулиганы на ...