Главная » Все для детей » Товары для детей
Крем-гель для купания Papa Care
Крем-гель для купания Papa Care
Автор: Пуша-Кутуша  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 13.10.2017 17:46

Отзыв: Крем-гель для купания Papa Care - Отличный крем-гель для купания с рождения

Достоинства: Не сушит нежную кожу малыша, не раздражает глазки, гипоаллергенный, п подходит для ежедневного использования
Недостатки: Не обнаружено
Как ответственная мама своего первенца я серьезно отнеслась к выбору безопасной и недорогой детской косметики. Изучив бесконечное количество отзывов в интернете и доступный ассортимент магазинов, мой выбор пал на детскую серию российского производства Papa Care, а именно детский крем-гель для купания.

Итак, дизайн упаковки простой, соответствует названию, все очень мило и лаконично: мягкие цвета текста, симпатичные мишки, замечательный слоган "папа нежно? малыша". Бутылочка имеет выемки для пальцев, чтобы было удобно держать в руке, и выкручивающийся дозатор.

Крем-гель для купания Papa Care - Крем-гель Papa Care

Производитель обещает, что крем-гель гипоаллергенный, одобрен педиатрами, подходит с рождения и для ежедневного использования, содержит 100% натуральные экстракты, ну и красиво расписано как он воздействует на кожу малыша.

Крем-гель для купания Papa Care - Оборотная сторона флакона

Привожу состав крем-геля. Он конечно не идеальный, но и не так уж плох.

Крем-гель для купания Papa Care - Состав крем-геля

Что же внутри!? Кремообразный белого цвета гель с ненавязчивым ароматом трав.

Крем-гель для купания Papa Care - Консистенция крем-геля

Пенится плохо. Но это "+", значит химии действительно содержится мало.

Крем-гель для купания Papa Care - Намыленная крем-гелем рука

Мои впечатления от использования крем-геля для купания Papa Care только положительные.

--- Крем-гель действительно очень мягкий. Кожа малыша после его использования увлажненная, бархатистая, шелушения и аллергии не вызвал, глаза не раздражает.

--- Можно использовать и для мытья тела, и для мытья волос.

--- Очень экономичен. Используем его с рождения уже 8 месяцев (при условии, что своего ребенка я мою с ним 1-2 раза в неделю, а остальные дни просто купаемся в водичке).

--- Удобный дозатор.

--- У геля легкий приятный травяной аромат.

--- Бюджетная цена за качество и безопасность. Ок.170 руб. в м-не Кораблик.

Если Вам нужна нежная забота о коже малыша, обратите внимание на этот достойный продукт.
Читать все отзывы о Крем-гель для купания Papa Care (1)