Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Foll77  (Россия, Калуга)
Дата отзыва: 12.10.2017 18:18

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Первая помощь при ожогах

Достоинства: Всегда поможет от ожогов
Недостатки: Недостатков нет
Доброго времени суток! Средство от ожогов Пантенол должно всегда находиться в аптечке. Сгорел под солнцем, обжегся, средство от ожогов Пантенол поможет. средство от ожогов Пантенол успокаивает кожу и охлаждает. При ожогах лекарственное средство Пантенол необходимо нанести на рану или около нее, в зависимости от степени ожога. Даже не знаю есть ли аналоги препарату Пантенол, который всегда спасет от боли при ожогах. Несомненным плюсом является его приемлемая цена. В общем средство от ожогов Пантенол я рекомендую.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
Семушка 11.07.2018 23:11
Лето конечно не очень, но я уже умудрилась обогреть, очень выручил старый добрый Пантенол, беру такой чтоб смайлик оранжевый был на упаковке, это настоящий лечебный спрей, мне еще врач знакомый рассказывал про это. Выручает 100%.
Семушка 13.07.2018 11:21
Кстати, у настоящего Пантенола так же есть надпись "Произведено в Европе", на это тоже обязательно надо внимание обращать.
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...