Фильм Интерстеллар (2014)
Фильм Интерстеллар (2014)
Автор: VitaliyKniga
Дата отзыва: 12.10.2017 18:09

Отзыв: Фильм Интерстеллар (2014) - Один из лучших фильмов в жанре научной фантастики

Достоинства: Необычный и очень интересный сюжет, придерживание законов астрофизики, игра актеров.
Недостатки: Не совсем хорошо сняты отдельные сцены.
Прежде чем что либо напишу по сути, скажу одно - я в восторге. С момента выхода этого фильма он стал и остается в числе лучших фильмов которые я просмотрел за всю жизнь! Интертеллар - один из шедевров Кристофера Нолана, как по мне очень хорошо продуманный и научно обоснованный фильм, который к тому же, отлично снят. Непредсказуемый сюжет который завораживает зрителя от начала и до конца фильма. Ход событий, несколько непредсказуемый и до дрожи волнующий. Фильм "Интерстеллар" Кристофера Нолана немного смутил меня лишь сценой с книжной полкой...
В этой сцене, как по мне, фантастическая линия была немного перегнута и заумная, но общего впечатления не портит.
Вскоре, в 2016 году вышел ещё один фильм в этом жанре с подобным сюжетом о котором я тоже писал отзыв (http://tutux.ru/opinion.php?id=61611). Пасажиры (режисёра Мортена Тильдума) чем-то напомнили мне Интерстеллар.
Поэтому всех кому интересен этот жанр кинематографа призываю к просмотру обеих шедевров.
Читать все отзывы о Фильм Интерстеллар (2014) (14)