Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра Пара Па: Город Танцев
Игра Пара Па: Город Танцев
Автор: Kenzis  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 12.10.2017 18:54

Отзыв: Игра Пара Па: Город Танцев - Отличная игра для общения и развлечений, знакомств

Достоинства: Яркая графика, различная музыка, возможность завести друзей
Недостатки: Требует вложение реальных средств, присутствие в игре маленьких детей
В основном игра создана для тех кто любит живое общение, флирт, а также прославиться на весь танцевальный мегаполис. Существует Пара па довольно давно, около восьми лет, и довольно успешно. Отдалённо напоминает игру Симс, но в городе танцев есть условие - это сами танцы (путём нажимания стрелок и пробела), а также созданный персонаж, которого нужно одевать и прокачивать ему уровень (до бесконечности, предела нет).

Игра Пара Па: Город Танцев - инвентарь персонажа

Красочные локации, магазины, отели, кино, настоящая церковь, где проводятся бракосочетания между персонажами, а также можно завести ребёнка. Создаём куклу - персонажа начинаем прокачивать её. В игре даже есть свой мэр, которого выбирают каждый месяц реальные игроки. очень важно завести себе наставника или друга по игре, вместе удобно проходить все танцевальные батлы и соревнования. Категория игры +16.

Игра Пара Па: Город Танцев - Танцы

Ну а теперь подводные камни. Что бы выглядеть привлекательным и модным, нужно вкладывать в игру реальные средства (донат), иначе на тебя никто просто даже не взглянет, так одежда за игровую валюту, довольно скучная и однообразная. Все более менее квесты или инвенты, тоже требуют вложений. И самое может быть страшное ка я считаю - это присутствие несовершеннолетних детей, которые общаются со взрослыми на равных, вроде бы ничего страшного, но в в Пара па присутствуют постельные сцены и действия.

Игра Пара Па: Город Танцев - жители города

Заключение моё по игре в общих чертах положительное, вкладывать деньги или нет решает каждый сам, но хочется сказать родителям одно - присмотритесь во что играют ваши дети! Так как игра создана для взрослого поколения.
Читать все отзывы о Игра Пара Па: Город Танцев (1)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...