Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara
Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara
Автор: Никки  (Украина, Джанкой)
Дата отзыва: 11.10.2017 18:24

Отзыв: Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - Потрясающая тушь, великолепные реснички

Достоинства: хорошо удлиняет ресницы, создает объем, нет склеивания.
Недостатки: не нашла, все понравилось
Особенно хочу сегодня обратиться к тем девчонкам, кто в своем макияже использует тушь классического черного цвета. После последнего приобретения я изменила мнение о черных тушах, раньше по душе были только цветные. А приобрела я ни много ни мало, как тушь от Армани Eccentrico Masca Мгновенный объем и разделение (именно ее способности и подтолкнули к покупке).

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - тушь

К оттенку rouge iron я не готова, тушь насыщенного темно-синего цвета Navy интересная, но синяя у меня есть. От Армани решила попробовать классику - №1 черный обсидиан. Думаю, что этот цвет можно использовать как летом, так и в любое другое время года.

Понравилась и сама тушь, вернее понравилось удобство использования и результат, насколько шикарно стали выглядеть глазки. В использовании: наносится легко, то что называется обволакивает каждую ресничку в отдельности, прокрашивая ее со всех сторон, причем с самого основания века.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - реснички

Еще один плюс - одновременно с окрашиванием реснички подкручиваются. Повторное нанесение туши делает ресницы просто бархатными, но при этом остается чувство легкости. В составе туши легкий воск и гель, вероятно они и дают такой сногсшибательный объем совершенно не утяжеляя реснички.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - состав

Я использую тушь в разных вариантах, для daily make-up достаточно разового нанесения, это удлинение и объем. Для evening make-up тушь наношу в несколько слоев, получается просто веер из ресниц изящной изогнутой формы насыщенного черного цвета, такой взгляд просто не может не привлечь внимание и оставить кого-то равнодушным.

Возможно, я слишком увлеклась своими впечатлениями и не сказала о самой туше. Я не скажу, что у меня много косметики от Giorgio Armani, элитная парфюмерия все-таки дорогое удовольствие, но я так поняла по имеющимся у меня средствам, что в отношении упаковки этот бренд всегда проявляет строгость и лаконичность, в принципе роскошь всегда скромна)

Эта тушь упакована в черную коробочку, из украшений – только логотип фирмы.

Тюбик туши оформлен в черно-красном цвете, фирменный знак бренда присутствует на крышечке.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - упаковка

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - брэнд

Дороговизну можно ощутить тактильно, понятно, что это не просто дешевый пластик. Несколько удивила форма щеточки, ранее я такую не встречала, но работать ею одно удовольствие.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - щеточка

Мое общее впечатление от этой туши: шикарный эффект широко распахнутых ресниц можно получить легко, сохраняется этот эффект без изменений очень долго, в течение дня не меняется ни форма ресничек, ни состояние в целом, тушь не плывет, не оставляет отпечатки при моргании. Но при такой устойчивости смыть тушь вовсе не проблематично.

Покупкой довольна. Качество туши и насыщенность цвета просто потрясающие.

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara - лицо
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Giorgio Armani Eccentrico Mascara (1)