Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru
Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru
Автор: ridetyceli  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 11.10.2017 17:09

Отзыв: Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru - Для не простых ситуаций

Достоинства: все понятно и просто
Недостатки: чудес не будет, но ответы на вопросы получите
Не везёт мне с собственной дочерью. Сначала отличница, учится на сплошные пятерки, а потом уходит из дома с пустяковыми скандалами и пропадает с неделю неизвестно где, даже подозреваю употребляет алкоголь или что похуже. Дочке 15 лет и мы уже год состоим на учете в полиции. Очень сложно все это осознавать, тем более живем без отца, т. к. он покинул нас 3 года назад, после чего всё и началось. Я поняла, что не в силах прекратить этот процесс деградации сама, мне нужны совершенно другие силы.

Осмелилась позвонить экстрасенсам с сайта astro7.ru. На бесплатной консультации специалист (или оператор) настолько меня не впечатлил, что захотелось бросить эту затею и начать искать другие пути. Но что-то меня остановила и я попала в руки к гениальному парапсихологу - Августе Гор.

Замечательный специалист, я узнала всё, о чем ей, собственно и не говорила, она подсказала верный путь и наконец-то жизнь моя наладилась. Дочка спокойна, даже словно любить стала сильно, я тоже спокойна и в такой дочери я души не чаю. Спасибо, Августа!
Читать все отзывы о Астрология, экстрасенсы и гадания Таро - astro7.ru (5)
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...