Фильм Остров проклятых (2009)
Фильм Остров проклятых (2009)
Автор: Вааня  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.10.2017 22:54

Отзыв: Фильм Остров проклятых (2009) - Фильм, который хочется стереть из памяти и пересмотреть

Достоинства: Интригующий сюжет, неожиданная развязка, отличная игра актёров
Недостатки: Затянутое начало
Одним субботним вечером решил посмотреть давно рекомендованный мне фильм Остров проклятых (2009). На удивление самому себе, я не мог оторваться уже через буквально полчаса начала фильма, а это я считаю очень и очень неплохой показатель для данного жанра. Дело, конечно же, как в сюжете (ни в коем случае не буду, что называется, "Спойлерить"), так и в игре актеров. Считаю фильм с таким "набором" как "Л. ди Каприо + Марк Руффало + Бен Кингсли" достоин того, чтобы посмотреть его. Единственный минус, который отмечу - немного затянутое начало (как мне показалось). Но! Если вы решили "просто расслабиться и глянуть что-нибудь вечерком под чаек с печеньками", настоятельно рекомендую пройти мимо "Острова проклятых". Здесь перед Вами станет не самая простая задача - вникнуть, вжиться, влиться во все происходящее на экране, стать частью этой истории (простите за, может, небольшой пафос; но это действительно так!), тогда и только тогда Вы ощутите на себе всю силу волны эмоций, захлестнувших меня) В общем, хотите хороший детектив? - "Остров проклятых" заставит Вас задуматься о насущном
Читать все отзывы о Фильм Остров проклятых (2009) (10)