Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Телевизор LG 32LM620T
Телевизор LG 32LM620T
Автор: Инесса1998  (Россия, Армавир)
Дата отзыва: 10.10.2017 10:27

Отзыв: Телевизор LG 32LM620T - Очень качественный телевизор, смотреть одно удовольствие!

Достоинства: Четко показывает, на экран так и хочется смотреть... Экран широкий, сам телевизор очень удобный, легкий, настраивается быстро без особых усилий.
Недостатки: Инструкция не много не понятна, каналы настраивала долго не могла разобраться, но это может только у меня такая проблема была.
Телевизор удобный, легко переносить в комнату из комнаты если это потребуется, четкий экран, громкий, громкость настраивать очень удобно, инструкция понятная правда не везде, в не скольких местах приходилось перечитывать, а так все очень четко написано, понятно, что? где? куда нажать?, настроила его можно сказать без затруднений, пульт хороший, кнопки удобные, перелистывать легко, меню легкое, все безусловно понятно, без каких либо затруднений. Советую его приобрести, не пожалеете, уверенна вы останетесь довольны!
Читать все отзывы о Телевизор LG 32LM620T (19)