Главная » Компании и услуги » Организация праздников
Организация праздников Оле Лукойе, Москва
Организация праздников Оле Лукойе, Москва
Автор: НастюшаКо  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.10.2017 16:04

Отзыв: Организация праздников Оле Лукойе, Москва - Недобросовестная компания

Достоинства: Я даже не знаю что написать здесь, потому что мне ничего не понравилось
Недостатки: Работают непрофессиональные сотрудники, обманывают со сметой
Обратились в это агентство для проведения корпоратива. Хотели вечеринку в стиле Гетсби. Обсудили у них в офисе на Дербеневской все нюансы на счет тематики, музыки, оформления зала, предложили нам место проведения Banket Rooms. Анна, с которой мы беседовали в тот день, предупредила нас о большом опыте их компании и заверила нас в том, что все будет подготовлено и выполнено качественно. Получили смету на проведение, сумма сначала немного удивила, договорились о небольшой скидке. Отправила своего помощника заключать договор, так он мне испуганным голосом позвонил и сказал, что сумма уже совсем иная, гораздо больше. Объяснить причину изменения в договоре они так и не смогли, а то что обещали скидку, вообще забыли про это! У них в офисе происходит полная неразбериха, сотрудники не могут договориться между собой, все предоставляют разную инфу. Корпоратив получился на троечку, музыка была совсем не подходящая для Гетсби вечеринки, оформление было не в тему, как-будто осталось после чьей-то свадьбы. Шоу-программа была скучная и неинтересная, вместо того, чтобы танцевать и веселиться очень многие просто сидели разговаривали, потому что наш ведущий, которого нам очень рекомендовали в этом агенстве что-то бормотал себе под нос, мне кажется только он сам смеялся над своими шутками и слабо представлял как вести подобного рода корпоративы. Я расстроена, потому что это агентство очень подвело меня, пришлось краснеть в кабинете начальства и оправдываться почему был такой большой бюджет не понятно за что. Жаль, что за 10 лет так и не научились на достойном уровне проводить мероприятия. Цена не соответствует качеству, а профессионализм и вовсе отсутствует у сотрудников Оле Лукойе!
Читать все отзывы о Организация праздников Оле Лукойе, Москва (1)