Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Яндекс.Толока - toloka.yandex.com
Автор: valka  (Россия, Старый Оскол)
Дата отзыва: 09.10.2017 12:54

Отзыв: Яндекс.Толока - toloka.yandex.com - Толока, а какие задания выполнять лучше

Достоинства: сайт платит, можно заработать,
Недостатки: есть сложные задания, есть задания, где долгая проверка
Работа в интернете мне знакома давно, лет восемь уже и чего только я не пробовала. От самых бестолковых сайтов, где просто надо щелкать по цифрам, типа кликовых до более оплачиваемых. Остановилась на сайтах с отзывами и даже нравится писать там, пусть больше чем 200 рублей в месяц не выходит, но это как хобби что ли. Совсем недавно пришла к сайту Толока, смотрю задания разные там, есть несложные, а есть на мой взгляд непонятные.

К примеру с фотографиями, мне кажется, что ответ такой, а оказывается неверно другой. Зато с видео легкие задания, надо просто посмотреть идет ли звук и изображение, но на каждое задание все равно придется уделить и время и внимание.

То ли это не мое, то ли надо привыкнуть.

я чаще на форумах пишу, на сайтах ответ-вопрос, а тут что-то другое совсем, не знакомое мне.

Ну доллар за дней 10 набрала, особого желания нет там работать, так чисто, когда уже есть время захожу.

Здесь есть много плюсов если посмотреть, это и нет ограничений в какой стране ты живешь Белоруссия или Украина, Россия или Казахстан, так как есть сайты, где нет возможности регистрации либо вывода если ты не РФ. Здесь разнообразие с выводом, но после набора минимума в 1 доллар. Плюс, что и заданий много и на любой вкус, причем смотрю вроде такое уже выполняла и еще раз можно.

Ну и главный плюс - сайт действительно выплачивает. я вывожу на Яндекс-кошелек.

Есть задания, которые нужно выполнять с помощью телефона, у меня Андроид и очень удобно все в приложении, главное его скачать, ну а это совсем бесплатно можно.

Чем больше работаешь там - тем больше будет и возможностей, появятся более оплачиваемые задания, поднимается и рейтинг.

Сайт для заработка может в итоге быть вполне неплохим. Не скажу, что легкий способ, на мой взгляд.
Читать все отзывы о Яндекс.Толока - toloka.yandex.com (14)
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...