La Redoute - laredoute.ru
La Redoute - laredoute.ru
Автор: Varya_  (Россия, Ярославль)
Дата отзыва: 08.10.2017 21:54

Отзыв: La Redoute - laredoute.ru - Тот случай, когда желания совпадают с действительностью

Достоинства: большой выбор, разнообразие выбора, качество, лояльные цены, Система поощрений для клиентов, скидки, бесплатная доставка, высокий уровень обслуживания
Недостатки: Недостатки есть, но незначительные, все же стараются их исправлять.
Ля Редут - это, наверное, единственный интернет- магазин, с которым у меня сложились крепкие, доверительные отношения. А сравнить мне есть с чем. Пробовала заказывать одежду, обувь со многих распространенных сейчас сайтов одежды- иностранных и российских. Но как-то не срослось: То качество оставляет желать лучшего, то неразбериха с размерами, то вовсе как-то заказала вещь с предоплатой, а она так в итоге и не пришла. В общем, перестала экспериментировать, решила остановиться на проверенном надежном варианте, который не подведет в самый неподходящий момент, то бишь на Ла Редуте.

К тому же, с момента нашего знакомства, сайт пополнился большим количеством моих любимых брендов, появилось много новых бюджетных линеек хорошего качества стало больше выгодных акций, скидок, а значит и необходимость в других магазинах отпала.
Сейчас бОльшая составляющая часть моего гардероба- это ляредутовские вещи. Мне они очень нравятся своей универсальностью подходить к другим вещам, а еще практичностью и износостойкостью. Ни разу не разочаровалась ни в одном купленном там премете одежды-стоят каждого потраченного рубля. Хотя цены, замечу, лояльные. на распродажах попадались вещи, приобретенные мной за мизерную цену с большими скидками, что даже порой не верилось, что вещь столько может стоить. И это постоянная практика магазина. Например, сейчас на сайте развернули шикарную распродажу летнего ассортимента с дополнительной скидкой на 30% по коду 9541. Несмотря, что ассортимент летний, там тоже присутствуют теплые вещи на демисезон: куртки, кофты, сапоги, трикотаж-взрослое, детское и все выходит с применением кода с большими скидками.
Условия заказа простые и удобные для всех, сложно что-то сделать не так, везде подсказки. даже с тем же размером всегда легко определиться, благодаря таблицам, описанию, отзывам. Очень часто, обычно по выходным, снижают минимальную сумму заказа, от которой начинает действовать бесплатная доставка. Это особенно выгодно, когда заказ небольшой. иначе переплата за сервисный сбор составит 279 р. а они далеко не лишние. Вот относительно сроков доставки информация всегда разная и зависит от того, есть ли заказываемый товар на складе в России или же он числится во Франции, тогда сроки могут растянуться на пару недель. но надо отдать должное-если товар в России, доставляют за 3-4 дня. Службу доставки можно выбрать самостоятельно при оформлении заказа. Я пользуюсь всеми, кроме почты России.
Вещи всегда приходят в индивидуальных упаковках с бирками фирмы-производителя. Все очень тщательно упаковано, защищено от повреждений. даже когда заказывали чайный набор, он стойко выдержал весь путь.
Я живу в регионе, доставка с примеркой пока у нас, к сожалению не практикуется. Но 30 дней мне за глаза и за уши на примерку и решение оставить вещь или вернуть.
Возврат я делала несколько раз. По сравнению с процедурой возврата у других инмагов, в Ля Редуте она упрощена максимально. ни кучи бумаг, не предварительных электронных заявок. Даже почтовую упаковку не нужно покупать, она есть в каждой посылке с заказом. Деньги возвращают быстро, т. к. склад находится в России. особо ждать не приходилось. Достаточно пунктуальный интернет-магазин. и даже если какой-то форс -мажор, то при обращении в магазин, помогают все решить. Я это очень оценила, когда получила товар с производственным браком, а мне тут же вернули за него деньги без всякой тягомотины. ценят своих клиентов. И всячески стараются поощрить персональными скидками, подарками, конкурсами, праздниками. к тому же на бесплатной основе предоставляется помощь стилиста. Очень интересные фишечки, нигде мне ранее не встречавшееся.
Вот так приятно и вещь красивую получить и массу других преимуществ. Стоило побродить по нескольким магазинам, чтобы наконец найти свой.)

La Redoute - laredoute.ru - Купальник La Redoute

La Redoute - laredoute.ru - Купальник La Redoute
Читать все отзывы о La Redoute - laredoute.ru (10)
Сериал Ивановы-Ивановы ...
Ивановы-Ивановы получилс...
La Redoute - laredoute....
Тот случай, когда желани...
Фильм Чужой : Завет (20...
Чужой завет: до ужаса см...