Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против перхоти Нафтадерм
Шампунь против перхоти Нафтадерм
Автор: FoxyFox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.10.2017 15:57

Отзыв: Шампунь против перхоти Нафтадерм - Хорошо помогает от перхоти и жирности

Достоинства: Помогает, хватает надолго
Недостатки: Сложно было найти в аптеках
У меня долгое время была проблема с кожей головы - жирная кожа и перхоть. Такое сочетание никого не украшает, а девушку тем более. Я перепробовала довольно много лечебных шампуней, магазинных шампуней от перхоти, народных средств. Не могу сказать, что все это не давало вообще никакого результата, но и надолго и до конца не помогало, увы. Очередной раз перечитывая весь интернет в попытке найти что-то от перхоти, что я еще не попробовала, наткнулась на шампунь нафтадерм. Я знаю мазь с таким же названием, она хорошо помогает при заболеваниях кожи, поэтому я решила, что уж с перхотью и жирностью он точно справится. Как же непросто его было найти) Оказалось, что вышел он совсем недавно и его попросту не успели еще завезти в аптеки, так что пришлось мне заказывать его в интернет-аптеке. Пахнет он нейтрально, отвращения запах не вызывает) Да и на волосах не задерживается. Пенится, кстати, тоже нормально, хотя у лечебных шампуней часто бывают с этим проблемы. В инструкции написано, что для пущего эффекта нужно бы попринимать витамин А внутрь, что я и сделала, все равно собиралась. Могу сказать, что все это в комплексе помогло довольно хорошо. Примерно через месяц я уже не обнаруживала у себя ни перхоти, ни жирности. Хотя жирными корни перестали быть довольно быстро, чему я была несказанно рада. В общем, шампунь хороший, а если его применять в комплексе с витаминами, да еще и не есть то, что вызывает проблемы с кожей, то все прекрасно проходит.
Читать все отзывы о Шампунь против перхоти Нафтадерм (1)