Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против перхоти Нафтадерм
Шампунь против перхоти Нафтадерм
Автор: FoxyFox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.10.2017 15:57

Отзыв: Шампунь против перхоти Нафтадерм - Хорошо помогает от перхоти и жирности

Достоинства: Помогает, хватает надолго
Недостатки: Сложно было найти в аптеках
У меня долгое время была проблема с кожей головы - жирная кожа и перхоть. Такое сочетание никого не украшает, а девушку тем более. Я перепробовала довольно много лечебных шампуней, магазинных шампуней от перхоти, народных средств. Не могу сказать, что все это не давало вообще никакого результата, но и надолго и до конца не помогало, увы. Очередной раз перечитывая весь интернет в попытке найти что-то от перхоти, что я еще не попробовала, наткнулась на шампунь нафтадерм. Я знаю мазь с таким же названием, она хорошо помогает при заболеваниях кожи, поэтому я решила, что уж с перхотью и жирностью он точно справится. Как же непросто его было найти) Оказалось, что вышел он совсем недавно и его попросту не успели еще завезти в аптеки, так что пришлось мне заказывать его в интернет-аптеке. Пахнет он нейтрально, отвращения запах не вызывает) Да и на волосах не задерживается. Пенится, кстати, тоже нормально, хотя у лечебных шампуней часто бывают с этим проблемы. В инструкции написано, что для пущего эффекта нужно бы попринимать витамин А внутрь, что я и сделала, все равно собиралась. Могу сказать, что все это в комплексе помогло довольно хорошо. Примерно через месяц я уже не обнаруживала у себя ни перхоти, ни жирности. Хотя жирными корни перестали быть довольно быстро, чему я была несказанно рада. В общем, шампунь хороший, а если его применять в комплексе с витаминами, да еще и не есть то, что вызывает проблемы с кожей, то все прекрасно проходит.
Читать все отзывы о Шампунь против перхоти Нафтадерм (1)
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Интенсивное увлажнение
Шампунь против перхоти Дермазол
Шампунь против перхоти Planeta Organica Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос
Марина86 24.10.2017 00:00
Да, я нашла только в интернет-аптеке. Хотя мне посоветовали в обычной стационарной, сказали, что еще завезли им, т. к. это новиночка. Люблю новиночки - пробую) результатом пока довольна - волосы стали не такими жирными и перхоти тоже визуально даже стало меньше... лечимся дальше!
tiriaza 24.10.2017 17:43
а у нас в аптеке уже есть шампунь нафтадерм. Я ни минуты не сомневалась - сразу взяла. Мазь то знаю такую, поэтому уверена что и шампунь с проблемой кожи головы отлично справиться.
FoxyFox 15.11.2017 16:59
Прошло уже несколько месяцев, а результат все еще держится) Кстати, в нашу местную аптеку его уже привезли, на днях заходила - видела
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...