Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь против перхоти Нафтадерм
Шампунь против перхоти Нафтадерм
Автор: FoxyFox  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 10.10.2017 15:57
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Шампунь против перхоти Нафтадерм - Хорошо помогает от перхоти и жирности

Достоинства: Помогает, хватает надолго
Недостатки: Сложно было найти в аптеках
У меня долгое время была проблема с кожей головы - жирная кожа и перхоть. Такое сочетание никого не украшает, а девушку тем более. Я перепробовала довольно много лечебных шампуней, магазинных шампуней от перхоти, народных средств. Не могу сказать, что все это не давало вообще никакого результата, но и надолго и до конца не помогало, увы. Очередной раз перечитывая весь интернет в попытке найти что-то от перхоти, что я еще не попробовала, наткнулась на шампунь нафтадерм. Я знаю мазь с таким же названием, она хорошо помогает при заболеваниях кожи, поэтому я решила, что уж с перхотью и жирностью он точно справится. Как же непросто его было найти) Оказалось, что вышел он совсем недавно и его попросту не успели еще завезти в аптеки, так что пришлось мне заказывать его в интернет-аптеке. Пахнет он нейтрально, отвращения запах не вызывает) Да и на волосах не задерживается. Пенится, кстати, тоже нормально, хотя у лечебных шампуней часто бывают с этим проблемы. В инструкции написано, что для пущего эффекта нужно бы попринимать витамин А внутрь, что я и сделала, все равно собиралась. Могу сказать, что все это в комплексе помогло довольно хорошо. Примерно через месяц я уже не обнаруживала у себя ни перхоти, ни жирности. Хотя жирными корни перестали быть довольно быстро, чему я была несказанно рада. В общем, шампунь хороший, а если его применять в комплексе с витаминами, да еще и не есть то, что вызывает проблемы с кожей, то все прекрасно проходит.
Читать все отзывы о Шампунь против перхоти Нафтадерм (1)
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Ледяная прохлада 2 в 1 с ментолом
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Интенсивное увлажнение
Шампунь против перхоти Дермазол
Шампунь против перхоти Planeta Organica Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka
Шампунь против перхоти Clear Vita ABE Восстановление поврежденных и окрашенных волос
Шампунь против перхоти Head&Shoulders Supreme
Марина86 24.10.2017 00:00
Да, я нашла только в интернет-аптеке. Хотя мне посоветовали в обычной стационарной, сказали, что еще завезли им, т. к. это новиночка. Люблю новиночки - пробую) результатом пока довольна - волосы стали не такими жирными и перхоти тоже визуально даже стало меньше... лечимся дальше!
tiriaza 24.10.2017 17:43
а у нас в аптеке уже есть шампунь нафтадерм. Я ни минуты не сомневалась - сразу взяла. Мазь то знаю такую, поэтому уверена что и шампунь с проблемой кожи головы отлично справиться.
FoxyFox 15.11.2017 16:59
Прошло уже несколько месяцев, а результат все еще держится) Кстати, в нашу местную аптеку его уже привезли, на днях заходила - видела
ЛораКрафт 03.01.2018 14:46
Пользуюсь этим шампунем уже месяц. Могу сказать, что жирность действительно регулирует. Мою волосы намного реже. Раньше приходилось через день мыть, иначе волосы превращались в сосульки. Сейчас хватает на 3-4 дня. Что касается перхоти, ее стало намного меньше. Но сказать, что за месяц она совсем пропала не могу. Наверно постепенно должно проходить. Буду надеяться)
Марина86 01.02.2018 01:00
пишу поделиться результатами) которые на мой взляд отличные - перхоть вылечила и очень довольна. В итоге 2 месяца примерно мыла 2 раза в неделю и еще месяц 1 раз в неделю, чтобы закрепить результат. Обязательно напишу развернутый отзыв, т. к. действительно очень довольна действием шампуня.
FoxyFox 11.02.2018 13:15
ЛораКрафт, насколько я знаю, в среднем им пользоваться нужно месяца полтора, чтобы перхоть ушла полностью, тут уж кому как повезет) Мне и месяца хватило. А Вы витамины пьете попутно? Мне кажется, это тоже имеет не малое значение
karinna 29.05.2018 12:28
там даже в инструкции рекомендуют к шампуню нафтадерм употреблять витамин А. Чего же отказываться для пользы дела. Я пропила месяц и шампунькой этой голову мыла. В итоге вот могу уже голову мыть раз в неделю и волосы чистые.
Вьетнам, Нячанг...
Отличный отдых в соотнош...
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...