Капли Валокордин
Капли Валокордин
Автор: Марина1404  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 08.10.2017 04:27

Отзыв: Капли Валокордин - Быстрый эффект

Достоинства: Действнное
Недостатки: Делать перерывы между курсами
Применяла данный препарат. Мой лечащий врач назначил его при неврозе, так как были стрессовые ситуации на работе, да и что скрывать, и дома тоже. Принимала одним полным курсом. Улучшения были заметны почти сразу, нервы явно стали крепче, улучшился сон, чувство тревоги и переживаний притупились. Побочных эффектов не было, голова по утрам не болит, сознание ясное, просыпаюсь легко и в приподнятом настроении. От длительного применения врач рекомендовал воздержаться, и делать перерывы между курсами, как в прочем и с применением любого другого лекарства. Так, что попейте валокординчику, успокоитесь.
Читать все отзывы о Капли Валокордин (13)
Капли Валокордин-Доксиламин
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Марина1985 18.10.2017 15:33
Ну и мне Валокордин как успокаивающее помогает, например в случаях когда я не могу побороть волнение перед каким нибудь докладом, либо важным событием. Либо бывает что, что то случилось за день волнительного и тяжело уснуть, можно за час до сна принять успокоиться и проще будет засыпать.
stanislava 18.10.2017 15:40
Хороший седативный препарат. Пользуюсь им периодически при стрессовых ситуациях. Всегда присутствует в нашей домашней аптечке уже не один десяток лет.
Сервис активной рекламы...
Adads.ru: только раскруч...
Сериал Серебряный бор (...
Сага... м-дааа... замахн...
Россия, Адлер...
Прекрасный отдых с семье...