Главная » Красота и здоровье » Ухаживающая косметика
Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа
Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа
Автор: EKS  (Россия, Солнечная Долина)
Дата отзыва: 07.10.2017 22:18

Отзыв: Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа - Мгновенное улучшение цвета лица!

Достоинства: цена, улучшает цвет лица, увлажняет
Недостатки: от прыщей не избавляет
В последнее время уже многие убедились на себе в том, что "дёшево" - не всегда означает "плохо". Одним из моих последних открытий стал крем-актив против прыщей Чистая линия "Идеальная кожа":

Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа - крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа

Мне он обошёлся не дороже 150 рублей.

Итак, что же нам обещает производитель:

Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа - обещания производителя крема-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа

- увлажнение без закупоривания пор

- уменьшение количества новых воспалений

- кожа заметно чище через 3 дня!

Посмотрим на состав, благодаря которому крем так быстро должен улучшать состояние кожи:

Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа - состав крема-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа

В составе мы можем увидеть заявленные цинк и чайное дерево. Помимо них присутствует салициловая кислота, которая в немалой степени способствует очищению кожи и поддержанию правильного кожно-жирового баланса. Также видим в составе аллюминия октенилсукцинат, являющийся сорбентом: он впитывает излишки кожного жира, делая кожу матовой. Кстати, этот компонент входит в состав довольно известных и дорогих марок кремов, таких, как La Roche Posay и Lumene.

Сбоку на коробке от крема производитель (концерн "Калина") предлагает покупателям целую программу, которая в комплексе поможет справиться с многими проблемами жирной кожи:

Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа - другие средства Чистой линии

Чаще всего это просто реклама, призывающая скупить побольше средств от одного производителя)

Тюбик у крема очень компактный, из мягкого материала - пользоваться таким приятно, брать с собой в поездки удобно. Крышка отвинчивающаяся, что может создать некоторые неудобства, но мне это никакого дискомфорта не доставило.

Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа - консистенция крема-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа

Крем белого цвета, лёгкой консистенции. Впитывается довольно быстро, не оставляя ощущения жирности. Я спустя 3 минуты после нанесения уже приступаю к макияжу.

О результатах применения:

- кожа увлажняется, и это факт. За всё время применения ни разу не было замечено шелушений или стянутости

- новые воспаления, конечно же, появлялись с той же частотой, что и раньше. Но у меня высыпания возникают из-за нарушений в работе желудочно-кишечного тракта и тотального несоблюдения предписанной диеты. Возможно, подросткам с пубертантными прыщами и поможет, но утверждать не берусь. Заживление уже имеющихся прыщей проходит чуть быстрее, чем без применения крема

- что мне особенно понравилось, так это то, что кожа моментально меняет внешний вид сразу после нанесения! Тон кожи улучшается, становится более ровным и матовым. Особенно это заметно после бессонных ночей, когда лицо утром бледное, кожа тусклая...

Подводя итог, крем-актив против прыщей Чистая линия "Идеальная кожа" могу рекомендовать тем, кто нуждается в увлажнении и улучшении цвета лица, но не ждите, что он решит проблему с прыщами.
Читать все отзывы о Крем-актив против прыщей Чистая линия Идеальная кожа (8)