Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Смартфон Xiaomi Redmi 4X
Автор: Фаиль  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 07.10.2017 17:06

Отзыв: Смартфон Xiaomi Redmi 4X - Замечательный, а главное недорогой смартфон с высоким функционалом

Достоинства: Картинка на дисплее четкая с хорошим углом обзора, задняя и передняя камеры выдаёт фотографии не плохого качества. Приложения и игры идут на ура.
Недостатки: За время моего использования недостатков пока не замечал.
Телефон Xiaomi Redmi 4x был приобретен в начале июля 2017., Конечно пугало то что телефон производится в Китае, да и цена на время моей покупки составляла 7500 руб. Денег на то время у меня было около 8000 руб., как то не хотелось пролететь и взять аппарат который извиняюсь за выражение, оказался бы просто г.... м. И вот начались поиски телефона, флудил по сайтам и форумам читал отзывы по разным моделям. Но как то наткнулся на отзыв молодой девушки о телефоне Ксиоми и он мне понравился. На то время марка мне неизвестная была, я конечно выбирал из таких брендов как Samsung, Sony, Nokia. Но все же я рискнул и заказал телефон Xiaomi Redmi 4x на 16гб и 2гб оперативной ПАМЯТИ. Заказал телефон с Aliexpres. И вот моя долгожданная и к сожалению как я тогда думал наудачная посылка у меня в руках. Но посылка дорогие друзья оказалась даже очень удачной. Заказал я его в золотом цвете с датчиком в отпечатка пальцев. 5 дюймовый дисплей передаёт картинку очень даже хорошо, в руке лежит как влитой, динамики поют классно, игры идут замечательно, металлический корпус придаёт руке охлаждающие ощущения. Камера конечно тоже не огорчила. В общем ребята телефоном я очень доволен. За такие деньги его конечно стоит покупать.
Читать все отзывы о Смартфон Xiaomi Redmi 4X (3)