Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Блеск для губ Flovera
Блеск для губ Flovera
Автор: maruska  (Россия, Лобня)
Дата отзыва: 07.10.2017 17:05

Отзыв: Блеск для губ Flovera - Просто шикарная косметика

Достоинства: стойкость, натуральные ингридиенты, насыщенные оттенки, увлажняет и защищает губы, зрительно увеличивает губы.
Недостатки: для себя не нашла
Люблю когда косметика не только украшает и маскирует недостатки кожи, но и полезна для организма. Такой может быть, по моему убеждению, только косметика премиум- класса. Зарубежных марок много, а вот российских практически и нет. Поэтому как увидела коллекцию косметики от Фловера сразу заинтересовалась. Приобрела блеск для губ.

Губы у меня тонкие почти бесцветные и часто обветриваются, поэтому требуют ухода и заботы. Хочется выглядеть и ярко и не навредить здоровью. Новый блеск с этой задачей справился прекрасно. У меня цвет 09 пурпур. Наносится равномерно, не возникает ощущения липкости на губах, не растекается и не размазывается. Довольно стойкий блеск, при нанесении утром держится до полудня гарантировано, если не подправлять. Зрительно губы не только ярче, но и обьемнее кажутся. В составе натуральные масла, хорошо успокаивают кожу губ, увлажняют и обладают защитными свойствами. После снятия макияжа на губах нет раздражения и на ощупь мягкие и гладкие. Мне очень нравится, советую попробовать.
Читать все отзывы о Блеск для губ Flovera (1)