Таблетки Венарус
Таблетки Венарус
Автор: ПолинаММ  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 05.10.2017 20:36

Отзыв: Таблетки Венарус - Венарус очень помог. Препарату от меня твёрдая-твёрдая пятёрка

Достоинства: Недорогой, реально помогает.
Недостатки: Не обнаружено.
С геморроем познакомилась практически сразу после родов. Как и большинство женщин, наверное. Появился небольшой шарик во время беременности, а после родов увеличился в размерах. Я честно ждала, пока всё пройдёт, так мне сказали в роддоме. Да и делать было ничего нельзя из-за того, что мы с малышом были на грудном вскармливании. Но к его шести месяцев этот этап был пройден и я пошла к проктологу на приём. К тому моменту мой геморрой достиг стадии – невыносимо с ним больше жить. Проктолог назначила мне диету, крем от геморроя и Венарус.

Таблетки Венарус - Пачка.

Так как пришла я к врачу в состоянии обострения, у меня была возможность оценить работу препарата в суровых условиях. На физио я согласилась, но запись там была аж через две недели. Поэтому я начала питаться по расписанной схеме, мазаться и принимать Венарус.

Таблетки Венарус - Таблетки.

Венарус принимала в дозировке 1000 мг. Действующее вещество там диосмин, а также в составе есть гесперидин, который усиливает действие первого. Принимала по 3 таблетки в сутки 4 дня, потом ещё по 2 таблетки 3 дня. На третий день я без проблем посетила уборную – радости не было предела. Перестало кровить.

Таблетки Венарус - Таблетка.

Венарус очень помог. Препарату от меня твёрдая-твёрдая пятёрка.
Читать все отзывы о Таблетки Венарус (5)