Главная » Питание » Продукты питания
Конфеты Roshen Jelly
Конфеты Roshen Jelly
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 05.10.2017 18:47

Отзыв: Конфеты Roshen Jelly - Вкусные мягкие конфеты

Достоинства: Приятный вкус, мягкая консистенция, доступная цена
Недостатки: Очень быстро съедаются!
Конфеты Джелли от Рошен покупаю регулярно уже несколько лет. За это время они мне до сих пор не надоели, значит, вкус у них все-таки приятный!
Конфетки имеют мягкую желейную консистенцию, но, в отличие от обычного желейного мармелада, их очень легко прожевывать - они очень мягкие. После употребления конфеток не остается никакого неприятного послевкусия.
Покупают конфеты Джелли в супермаркетах в пакетиках по 200 г, а с недавних пор стала заказывать в интернете в упаковках по 1 кг. На развес покупаю редко, так как не уверена в сроке годности нефасованого товара.
В каждой упаковке - несколько разновидностей конфет Jelly разного цвета - от светло-желтого до зеленого. В конфетах не чувствуется никакого химического привкуса, хотя они ярко окрашены. Надеюсь, что при их изготовлении были применены натуральные красители.
В основе желейных конфет Джелли - яблочный пектин, поэтому такие кондитерские изделия даже полезны для пищеварения.
Лишь одно "но" - конфетки очень быстро съедаются у нас в семье, поэтому покупать их приходится много и часто.
Читать все отзывы о Конфеты Roshen Jelly (1)