Главная » Техника » Разная техника
Электроакустическая гитара Cort SFX-ME (OP)
Электроакустическая гитара Cort SFX-ME (OP)
Автор: FoxyGirL  (Украина, Одесса)
Дата отзыва: 05.10.2017 18:45

Отзыв: Электроакустическая гитара Cort SFX-ME (OP) - Прекрасная! Однозначно советую)

Достоинства: матовая, звучание, тюнер, дизайн
Недостатки: не обнаружено
Привет музыкантам и просто людям любящим струнные!) Что может быть прекраснее, чем шоппинг в музыкальном магазине?) Мой выбор остановился на электроакустической гитаре Cort SFX-ME (ор), стоимостью примерно 4300 грн. Привлекла внешним видом, удобством и компактностью (!). Мне, как девушке невысокой, это понравилось.)

Производство: Индонезия. Гитара из цельной ели, задняя дека и обичайка из красного дерева, то есть материал неплохой. Компактна за счет неглубокого корпуса и выреза (зубец). Приятное звучание, матовая, оригинальный цвет (краской не покрыта), узкий гриф. Ну и естественно тюнер, возможность подключения к комбику, регулятор громкости, 3-х полосной эквалайзер. И просто приятно держать в руках. Выбирала между более бюджетной гитарой и этой. Но из-за материала отдала преимущество CORTу. Короче, если купите, не пожалеете

Электроакустическая гитара Cort SFX-ME (OP) - Электоакустическая гитара CORT SFX-ME (ор)
Читать все отзывы о Электроакустическая гитара Cort SFX-ME (OP) (1)