Капли Валокордин
Капли Валокордин
Автор: Elena1203  (Россия, Пермь)
Дата отзыва: 04.10.2017 07:54
Полезность отзыва: +3  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капли Валокордин - Помогает быстро

Достоинства: Хорошо успокаиваюсь
Недостатки: Не увидела
На протяжении длительного времени нахожусь в состоянии эмоционального перевозбуждения в общем вся на нервах, выхожу замуж свадьба и все такое, хотелось бы хорошо выглядить, но куда там, на этом эмоциональном фоне, не то, чтобы совсем не сплю, просто очень долго засыпаю. Была на приеме у терапевта, который отправил к невропатологу. Сделав комплекс диагностических мероприятий невропатолог никаких отклонений не увидел. Посоветовал попробовать попринимать Валокордин в течении недели. Эффект заметила сразу, после приема препарата успокаиваюсь и как то незаметно погружаюсь в сон.

Капли Валокордин - 1
Читать все отзывы о Капли Валокордин (13)
Капли Валокордин-Доксиламин
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
len23 08.10.2017 05:19
Замуж - Это здорово, поздравляю! Когда-то был у меня нервный срыв, из-за которого я обратился даже к врачу, не могла спать, постоянно был в напряжении, что-то мучало меня. Врач посоветовал данный препарат, не сразу, но стало легче и проще, со временем всё нормализовалось.
viKKi333 31.10.2017 08:12
Всегда была спокойным уравновешенным человеком, но тут на фоне стресса стала неуравновешенной психопаткой) А у меня еще дети маленькие! В срочном порядке обратилась к врачу, который прописал мне принимать Валокардин. хорошо купировались вспышки гнева и истерик, после 10 дней применения прошли. В настоящее время чувствую себя замечательно!
Средство для повышения ...
Классное средство - посл...
Первый канал - Бабий бу...
Зачем показывать ТАКОЕ н...
Заработок в интернете -...
Сколько стоит счастье? В...