Главная » Авто, Мото » Автошколы
Автошкола Старт-Запад, Москва
Автошкола Старт-Запад, Москва
Автор: Linker  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 08.08.2013 09:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автошкола Старт-Запад, Москва - Классная школа!

Достоинства: Грамотные инструктора и приемлемые цены.
Недостатки: Недостатков не заметила.
Мне очень понравилось обучаться в автошколе на Волгоградском проспекте. Честно говоря, искала самую дешёвую школу, поэтому данная автошкола и попала в список, который я составила, опираясь на рекомендации и информацию из интернета. Пошла именно сюда, потому что недалеко от метро. Не хотелось долго ходить пешком или тратиться на наземный транспорт. Вы себе не представляете, каково моё удивление было, когда я узнала, что в стоимость обучения входит всё: и организованная сдача экзаменов в ГИБДД, и бензин, и учебная литература. К тому же очень удобный график занятий (я занималась 2 вечера на неделе по будням с 19 до 21). Теорию нам преподавал обаятельный мужчина, который знает ПДД, по-моему, лучше, чем свои 5 пальцев. Объяснил всё понятно и точно! Вождению я училась с инструктором Рябовым на Тойоте Королле. Объяснили всё так же быстро, как на теории. Оставалось только не запутаться в педалях и вовремя дёргать коробку передач, чем меня и научил Женя. Всем рекомендую обратить внимание на данную автошколу. Даже сама атмосфера в помещении, где преподают ПДД, очень дружелюбная и радужная!
Читать все отзывы о Автошкола Старт-Запад, Москва (2)