Увлажняющий крем для лица Novosvit Aquanti
Увлажняющий крем для лица Novosvit Aquanti
Автор: Норкина
Дата отзыва: 04.10.2017 10:53

Отзыв: Увлажняющий крем для лица Novosvit Aquanti - Увлажнение для любого типа кожи

Достоинства: долго действует, уходят мелкие морщинки, стоит недорого
Недостатки: нет их для меня
Примерно месяца 4 назад муж решил мне сделать сюрприз и подарил крем увлажняющий Новосвит с коллагеном и гиалуроновой кислотой.

Я его спросила, почему именно этот крем и почему вообще крем?) Говорит знаю любишь крема, новые пробуешь, а этот увидел в аптеке, написано гиалуроновая кислота, слышал не раз от тебя это слово, значит надо!) В общем внимательный мой)

Почитала состав крема, ничего страшного, а вот гиалуроновая кислота и коллаген действительно присутствуют в креме и не на последнем месте. И да, в чем плюс, крем для любого типа кожи.

Ну что, выбрала день, когда никуда не надо идти, чтобы опробовать крем, мало ли, крем новый, я всегда так делаю с новинками, был печальный опыт, когда лицо обсыпало от крема.

Сам крем нежный такой, расход минимальный, впитывается просто моментально, это мне понравилось, не люблю, когда крем долго на лице остается.

Попробовала после него нанести ВВ-крем и прозрачную пудру, это мои индикаторы крема, так вот легло все замечательно, без шелушений и каких-либо проблем.

Отлично, эту проверку прошли, наблюдаем, насколько хватит действия именно увлажнения.

Собственно до вечера я и не вспомнила, что мне надо еще раз увлажнить кожу, крем отработал отлично.

Пользуюсь я им до сих пор, взяла вот недавно второй тюбик крема, подаренный мужем вот только кончился.

Кстати стоит он копейки, около 200р.
Читать все отзывы о Увлажняющий крем для лица Novosvit Aquanti (1)