Капсулы Рабиет
Капсулы Рабиет
Автор: ПолинаММ  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.10.2017 10:52

Отзыв: Капсулы Рабиет - Очень мне помогает!

Достоинства: Цена, качество.
Недостатки: Не обнаружено.
Не так давно из-за серьёзного стресса у меня начались проблемы с желудочно-кишечным трактом. Сначала были проблемы со стулом, потом заболел желудок. К врач сразу не пошла, всё, как обычно, дома пробовала лечиться самостоятельно. То диета, то покой, то травки заваривала. Но боли становились всё сильнее и сильнее. В итоге сдалась, отправилась к врачу. Врач диагностировал гастрит, причём в очень нехорошей стадии, буквально без пяти минут язва. Назначил мне лечение, по его направлению легла в больницу. Лечилась недолго. Ставили системы, приносили медикаменты (которые мы сами покупали, так как в больнице не хватало лекарств), за 10 дней, проведённых в больнице, почувствовала себя значительно лучше. Когда выписалась, спросила, что делать дальше. Врач порекомендовала следить за питанием и принимать при необходимости Рабиет. Именно его мне давали в больнице, правда бесплатно. Препарат в капсулах, относится к группе ингибиторов протонной помпы. Принимается всего по одной капсуле в сутки, достаточно быстро снимает болевые ощущения и всякий дискомфорт в желудке. С ним я могла спокойно кушать, не тревожась за состояние. И самое главное с ним я могла нормально спать, т. к. ночью меня боли совсем одолевали. Побочных эффектов от приёма у меня не возникло, препарат хорошо переносится. Сейчас лежит в сумке на всякий случай. Если что вдруг, я готова.
Читать все отзывы о Капсулы Рабиет (1)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
LadyMarmalade 08.10.2017 19:26
Долгое время мучилась с изжогой после беременности, пока не наткнулась на Рабиет, которое действительно подходит мне и помогает. После этого стала постоянного его носить с собой в сумке, только им и спасаюсь. Всем очень рекомендую как первую помощь при признаках изжоги.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...