Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC
Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC
Автор: ponochka123  (Россия, Владивосток)
Дата отзыва: 07.08.2013 15:18

Отзыв: Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC - Быстро и вкусно готовит разные блюда

Достоинства: удобное в использовании
Недостатки: высокая цена, занимает определенное место, которого не хватает, не очень удобно мыть
Аэрогриль HOTTER HX-1037 позволяет быстро и вкусно приготовить разные блюда, при этом можно заниматься своими делами, а хоттер будет работать за вас. Удобен в использовании, табло помогает выставить любой нужный режим, температуру и уровень. Аэрогриль - это такая вещь, которую не будешь использовать постоянно, плита-более незаменимая вещь, поэтому на многих кухнях место для аэрогриля просто нет, так же как и на моей, вот и приходится ставить его постоянно либо в шкаф, либо вообще на пол под стол. Лично мне не удобно мыть хоттер. Всегда после готовки остаются следы жира, я бы лучше в посудомойку его определила, но к сожалению туда он не входит, вот и приходится мылить его в ванне, которая много больше, чем кухонная раковина. Советую тем, у кого достаточно места на кухне.
Читать все отзывы о Аэрогриль Hotter HX-1037 CLASSIC (3)