Капсулы Ингавирин
Капсулы Ингавирин
Автор: ninanik  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 02.10.2017 20:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Ингавирин - Противовирусное средство

Достоинства: Быстро помогает
Недостатки: Дорого стоят
Осенью наступает "пора вирусов" и следует как стоит подготовиться. Я принимаю капсулы Ингавирин, они подходят для лечения и профилактики простуды и вирусов. Мне нравится то, что они быстро снимают симптомы, у меня с первого дня приема были улучшения.

Принимать надо всего по одной капсуле в день, на мой взгляд, это очень удобно, т. к. не надо рассчитывать интервал времени между приемами капсул в день. Продолжительность лечения 5-7 дней.

Стоит ингавирин дороговато от 500 рублей. Но помощь этот препарат оказывает достойную своей цене.
Читать все отзывы о Капсулы Ингавирин (22)
Капсулы Симбалта
Капсулы Диафлекс
Капсулы Актиферрин
Капсулы Флуконазол
Капсулы Хеферол
Капсулы Ортанол
Капсулы Трикасайд
volkova-ia 24.04.2018 15:56
Спасибо за отзыв. Правда я уже не раз ингавирин принимала при ОРВИ. С ним выздоравливаю гораздо быстрее.
Svetlanka86 08.06.2018 15:30
Действительно всего 1 капсула в день это очень удобно, особенно если учитывать мою дырявую память) И выручает хорошо, я вот начинала Ингавирин в первый же день принимать, в итоге не разболелась окончательно, наоборот уже на второй день уже как будто и не болела.
sadykova 17.07.2018 12:18
Для меня ингавирин новое противовирусное, раньше его не принимала. Но могу сказать, что из всех противовирусных, что я принимала, самое лучшее – и по эффекту, и по удобству приема
Сериал Челночницы 2 (20...
Рогатые, но счастливые, ...
Лак для губ Yves Rocher...
Полуматовая жидкая помад...
Украина, Южный...
Город - в который приезж...