Чат с оплатой за общение - coomeet.com
Чат с оплатой за общение - coomeet.com
Автор: Beauty777  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.10.2017 10:49
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Чат с оплатой за общение - coomeet.com - Заработать можно, но есть недоработки

Достоинства: стабильные выплаты
Недостатки: постоянная смена стоимости оплаты
Столкнулась с данным сайтом по рекомендации знакомой. Долго не решалась вообще туда заходить, но выбрала все же время и решилась посмотреть что это вообще такое.

Сначала сайт не вызвал у меня доверия, так как кажется, что слишком все там просто - простая регистрация, требований никаких нет, кроме совершеннолетия, но я решила все же попробовать. Действительно оплата начисляется поминутно за общение с пользователями онлайн. Ничего сложного нет. Свой заработок можно также отслеживать в режиме онлайн. Выплаты в любой день при достижении суммы на счету 5000 баллов (50 долларов), их несложно набрать за неделю, уделяя 2-3 часа времени в день. Оплата приходит на карту или электронные кошельки в день заказа выплаты.

Единственный минус для меня - это то, что администрация сайта часто меняет тариф общения за минуту. Это немного путает и доставляет неудобства.
Читать все отзывы о Чат с оплатой за общение - coomeet.com (2)