Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Морозильная камера Nord ДМ 156 010
Морозильная камера Nord ДМ 156 010
Автор: TaniaNik  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 04.10.2017 10:38

Отзыв: Морозильная камера Nord ДМ 156 010 - Маленькая на вид, вместительная внутри

Достоинства: Вместительная, не дорогая, компактная.
Недостатки: КОроткий шнур питания.
Купили морозильник Nord ДМ 156 010 как дополнительный, что бы делать запасы на зиму. Я не делаю закатки, но морожу очень много и фруктов, и овощей, иногда закупаем мясо впрок, в общем, без дополнительной морозилочки нам никак не обойтись. Обратили свое внимание именно на эту модель, так как параметры ее отлично подходили нам, морозилку мы устанавливали в нишу где раньше стояла стиральная машина. Параметры ее в/ш/г 850/574/610 мм.
По энергопотреблению морозильная камера относится к классу А, много электричества не потребляет.
Внутри у нее три отделения. Самое верхнее отделение открывается как шторка, за счет этого отделение достаточно вместительное. Остальные два отделения это выдвижные ящики. Второй самый большой, третий снизу по уже. Ящики из довольно качественного пластика, за все время эксплуатации никаких повреждений не появилось. Еще нравится, что лицевая сторона ящиков и шторка прозрачные, если вдруг не помнишь, где что лежит, открыл и сразу видно, не заблудишься.
Дверца у морозилки прилегает плотно, резинка прочная, открывается-закрывается бесшумно. На дверце нет как таковой ручки, есть просто две выемки на верхней части дверцы, в принципе открывать удобно.
Гарантию на морозилку нам дали 5 лет, как раз была акция и мы на нее попали, обычно всего один год дают.
Морозит хорошо, работает исправно уже два года. Продукты хранятся с лета и до весны вообще без всяких проблем. Единственный минус, пожалуй, который хотелось бы отметить, это очень короткий сетевой шнур, прямо сэкономили на нем, но это не критично, конечно.
В целом, я довольна таким помощником на кухне. Если кто ищет морозилку могу смело рекомендовать эту модель к рассмотрению как очень даже не плохой вариант.
Читать все отзывы о Морозильная камера Nord ДМ 156 010 (1)