Доставка цветов - labuket.ru
Доставка цветов - labuket.ru
Автор: black_nilin  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 30.09.2017 20:54

Отзыв: Доставка цветов - labuket.ru - Оригинальный букет+своевременная доставка=хорошее впечатление

Достоинства: много оригинальных букетов, цены средние, доставка ко времени, возможность оплаты картой, много положительных эмоций
Недостатки: не заметил чего то существенного
В магазины доставки цветов я обращаюсь нечасто, только по важным случаям, когда мне нужно нечто оригинальное, а не стандартный букетик из лавки за углом. И случаем таким был юбилей моей матери 12 сентября. Я хотел ее порадовать и подарить что-то необычное.

Нашел сайт лабукет из рекламы, а там уже быстро сориентировался, благо сайт у них сделан по человечески. Сначала выбрал тип цветов (а их там масса - от роз до лаванды), я хотел букет из роз, потом увидел интересные варианты в шляпной коробке. Парочка тогда как раз по скидке шли, так что я выбрал один в голубой коробочке, даже сэкономил немного. Платил картой, благо без проблем, заказ приняли и доставили на следующий день. К курьеру тоже никаких совершенно претензий, букет принес к обеду в мою фирму, а вечером я уже его и подарил. У мамы восторг, как и у ее подружек тоже. А я вот честно рад, что нашел вас и такой класный вариант для маминого юбилея. Уверен, что еще буду к вам обращаться.
Читать все отзывы о Доставка цветов - labuket.ru (2)