Капли Валокордин
Капли Валокордин
Автор: tonkih2010  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 30.09.2017 16:54

Отзыв: Капли Валокордин - Отличное средство как для сердца, так и в качестве успокоительного

Достоинства: Эффективно действует
Недостатки: Не обнаружено
Что хочется сказать про данный препарат.

Валокордин в разы сильнее того же корвалола, хотя показания к применению у них одинаковые.

Когда сильно бьется сердце, выпиваешь валокордина, и в считанные минуты всё успокаивается.

Также когда сильно начинаю нервничать, и не могу совладать с мыслями - выпиваешь, и все отлично, тут же успокаиваешься.

Еще очень хорошо помогает при бессоннице, перед сном накапаешь несколько капель, и в кроватку, спишь до утра потом как младенец.

Единственный минус - это стоимость. Валокордин в несколько раз дороже корвалола, и в аптеках стоит от 180-250 рублей.
Читать все отзывы о Капли Валокордин (13)
Капли Валокордин-Доксиламин
Капли Канефрон Н
Капли Афлубин
Капли Уролесан
Капли Бейби Калм
Капли Хилак Форте
Капли Пумпан
Elena1203 08.10.2017 01:41
Неплохой препарат для купирования разных легких нервозов. Привыкания к нему вроде не наблюдается, но все же злоупотреблять им не стоит. Может помочь при нарушениях сна. В общем хорошее и быстрое седативное средство.
marsash 08.10.2017 14:48
По поводу дороговизны... так цена - качеству соответствует, хотя считаю, что стоимость вполне приемлемая. Принимала валокордин при панических атаках. Был нервный период в жизни- так только им спасалась. Знаю, что состав не очень натуральный, но я пила строго по инструкции до еды. Через 10 минут атаки сходили на нет.
Экономическая онлайн иг...
Экономическая Игра цвето...
Сериал Серебряный бор (...
Первый канал в очередной...
Сериал Серебряный бор (...
Сага? Это очень громко с...