Фильм Оно (2017)
Фильм Оно (2017)
Автор: ЛисA  (Польша, Калиш)
Дата отзыва: 30.09.2017 13:18

Отзыв: Фильм Оно (2017) - В целом, фильм мне понравился

Достоинства: Прекрасная игра актеров, атмосфера, качественные графика и спецэффекты, клоун Пеннивайз
Недостатки: Однообразность "внезапных" моментов
Поразила игра 14-ти летних детей, так как при просмотре, действительно, веришь происходящему, веришь эмоциям на экране и поэтому переживаешь за героев.

Атмосфера в фильме на высоте. В целом, все выглядит гармонично и качественно. Единственная моя придирка в этом плане - дом, в котором живет ОНО. Лично я считаю, что он выглядит очень клишированно, но к недостаткам я это не отношу, это скорее мое маленькое замечание.

Хочется упомянуть о прекрасном клоуне Пеннивайзе. Как я считаю, это хорошо проработанный персонаж, который внушает страх одним своим появлением даже мне, человеку, который с роду не боялся клоунов.

Единственное, что меня напрягло так это то, на чем построены ужасы в данном фильме, а именно, "скримеры". Внезапная страшная картинка и жуткие громкие звуки, лично для меня, сработали только первые 4-5 раз, но потом становится скучновато. Да, именно скучновато, так как Пеннивайз все таки держит в напряжении до конца.
Читать все отзывы о Фильм Оно (2017) (8)