Главная » Городские организации » Музеи
Музей истории Украины во Второй мировой войне, Киев
Музей истории Украины во Второй мировой войне, Киев
Автор: VitaliyKniga
Дата отзыва: 02.10.2017 10:31

Отзыв: Музей истории Украины во Второй мировой войне, Киев - Огромный музей с интересными экспонатами

Достоинства: Отличное место чтобы провести время в Киеве.
Недостатки: Два нетрадиционно раскрашенных танка у входа.
Здравствуйте дорогие читатели отзыва. Хочу рассказать об одном из мест, которым гордится славный город Киев. Это Национальный музей истории Украины во второй мировой войне (музей ВОВ в Киеве).
Впервые побывал на територии музея в октябре 2014-го года, когда ездил с друзьями отдыхать в Киев.

Музей истории Украины во Второй мировой войне, Киев - Статуя Родины - матери

У входа в музей расположена огроменная статуя Родины -матери. В руках у неё щит с гербом государства и меч. Далее выставлены образцы военной техники времён не только ВОВ, а и более поздние варианты. Вся территория музея напоминает огромный, красивый парк усеный осколками войны и обставленный военной техникой.
Немного смутили разноцветно окрашенные танки (к сожалению, не помню какой модели) у входа в музей. Столь яркая и забавная окраска не соответствует исторической правде. Хотя, быть может, детишки в восторге.

Музей истории Украины во Второй мировой войне, Киев - Территория пака музея

Большое количество военной техники тех времён вызвало непоколебимый восторг и восхищение у меня и моих друзей. Поэтому настоятельно рекомендуем всем туристам приехавшим в великий город Киев, посетить эту замечательную и уникальную выставку музея.
Приглашаем всех в Национальный музей истории Украины во второй мировой войне.

Музей истории Украины во Второй мировой войне, Киев - Территория пака музея
Читать все отзывы о Музей истории Украины во Второй мировой войне, Киев (1)
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...