Главная » Красота и здоровье » Техника для красоты
Электробритва Бердск 2353
Электробритва Бердск 2353
Автор: Пакость  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 02.10.2017 10:30

Отзыв: Электробритва Бердск 2353 - Непригодно к использованию

Достоинства: Отечественное, цена, коробочка, кисточка
Недостатки: Собственно не бреет
Электробритва Бердск 2353 - Бритва в коробке

Электробритва Бердск 2353 - упаковка, инструкция

Собственно прибор, коробка от него и инструкция. Также в комплект входит кисточка для чистки, удобная но без притязаний. Нет на фото.
Дизайн, ну тут каждому своё, но мой взгляд приятен. В руке лежит удобно. Коробка для хранения пластиковая, внутри собрана с мягкой мембраной, предохраняющей содержимое от ударов (например при падении), закрывается достаточно надёжно. Толковая и подробная инструкция с указанием всех аспектов процесса чистки и смазки блока головок.
И на этом положительные впечатления заканчиваются. Далее... в Советском Союзе бытовал анекдот про электобритвы одного производителя и кактусы, так вот это плохо бреет даже кактусы. Конструкция бреющих головок просто ужасна, почти не бреют, а только царапают кожу. "Чисто" побриться этой бритвой просто невозможно. Кстати о плавающих головках производитель не в курсе, но учитывая прочее, это нисколько не сделало бы погоды. Заодно наверно стоит упомянуть и про триммер, и упомянуть про него можно только то что про него не стоит вспоминать, не стрижёт.
Далее, на первый запуск бритва бодро и резво крутит головки, но вот как будет дальше - вопрсы не ко мне т. к. использовать в дальнейшем её я планирую разве что на запчасти к чему-то более путёвому.
Ну а внутри у нас:

Электробритва Бердск 2353 - разобранная, общий

Электробритва Бердск 2353 - блок шестерней

Да, особой изоляции от попадания щетины в блок шестерней не предусмотрено, так что по опыту электробритвы Харьков скажу что щетину надо будет доставать и от туда.

Электробритва Бердск 2353 - аккумулятор

Электробритва Бердск 2353 - электроника, блок питания

В электронной части у нас внутрикопрусной импульсный блок питания на китайских радиодеталях. А вот чья сборка сказать не могу, возможно даже действительно отечественная. Аккумуляторная батарея на 2,4в и всего 550мАч, эдакий динозавр, однако никель-металгидридная, что вселяет надежды что она прослужит хоть сколь-нибудь длительное время.

Электробритва Бердск 2353 - двигатель

Индийский движок на 3в. По опыту пользования бритвой Centek, в которой стоит подобный того-же производителя, скажу: сдохнет через год в виду износа щёток.
На этом всё.
Читать все отзывы о Электробритва Бердск 2353 (1)